1. Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2023 16:00

BTB Aachen IV

BTB Aachen V

25:41

26.08.2023 17:45

Stolberger SV II

VfL Bardenberg III

0:0 Heimwertung

01.09.2023 20:15

Schwarz-Rot Aachen IV

BSC Setterich

17:30

02.09.2023 17:00

VFL Langerwehe

BTB Aachen IV

27:29

02.09.2023 17:30

Gürzenicher TV II

Stolberger SV II

19:31

02.09.2023 18:00

VfL Bardenberg III

SV Eilendorf II

33:27

02.09.2023 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

TV Roetgen II

41:27

09.09.2023 17:45

Stolberger SV II

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

37:26

10.09.2023 16:00

BTB Aachen IV

VfL Bardenberg III

30:18

10.09.2023 18:00

TV Roetgen II

Schwarz-Rot Aachen IV

33:44

10.09.2023 18:00

BTB Aachen V

VFL Langerwehe

38:16

16.09.2023 16:00

VfL Bardenberg III

BTB Aachen V

21:29

16.09.2023 17:30

Gürzenicher TV II

BTB Aachen IV

31:32

16.09.2023 18:30

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

SV Eilendorf II

34:26

23.09.2023 16:00

SV Eilendorf II

Schwarz-Rot Aachen IV

20:31

23.09.2023 17:00

VFL Langerwehe

VfL Bardenberg III

32:27

23.09.2023 20:00

Stolberger SV II

BSC Setterich

37:28

24.09.2023 15:30

BTB Aachen IV

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

34:30

24.09.2023 17:30

BTB Aachen V

Gürzenicher TV II

48:21

28.09.2023 20:15

SV Eilendorf II

VFL Langerwehe

30:32

30.09.2023 17:00

TV Roetgen II

Stolberger SV II

29:39

30.09.2023 18:30

BSC Setterich

SV Eilendorf II

0:0 Heimwertung

30.09.2023 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

BTB Aachen V

29:40

01.10.2023 15:30

Schwarz-Rot Aachen IV

BTB Aachen IV

31:19

14.10.2023 18:00

TV Roetgen II

Gürzenicher TV II

0:0 Gastwertung

15.10.2023 18:00

Schwarz-Rot Aachen IV

Stolberger SV II

22:28

19.10.2023 20:15

BSC Setterich

TV Roetgen II

26:30

21.10.2023 17:00

VFL Langerwehe

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

27:31

21.10.2023 18:00

VfL Bardenberg III

Gürzenicher TV II

34:29

22.10.2023 15:00

BTB Aachen V

Schwarz-Rot Aachen IV

27:25

22.10.2023 17:00

BTB Aachen IV

BSC Setterich

23:36

26.10.2023 20:15

SV Eilendorf II

Gürzenicher TV II

38:28

28.10.2023 18:30

BSC Setterich

BTB Aachen V

26:37

29.10.2023 13:00

TV Roetgen II

BTB Aachen IV

25:27

29.10.2023 15:30

Schwarz-Rot Aachen IV

VFL Langerwehe

33:18

29.10.2023 16:15

Stolberger SV II

SV Eilendorf II

35:18

29.10.2023 17:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

VfL Bardenberg III

26:26

04.11.2023 16:00

VfL Bardenberg III

Schwarz-Rot Aachen IV

21:21

04.11.2023 17:00

VFL Langerwehe

BSC Setterich

30:38

05.11.2023 16:00

BTB Aachen V

TV Roetgen II

41:24

05.11.2023 16:00

Gürzenicher TV II

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

22:23

05.11.2023 18:00

BTB Aachen IV

Stolberger SV II

23:34

10.11.2023 20:15

BSC Setterich

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

19:21

11.11.2023 16:00

SV Eilendorf II

BTB Aachen IV

0:0 Heimwertung

11.11.2023 17:45

Stolberger SV II

BTB Aachen V

32:31

11.11.2023 18:30

BSC Setterich

VfL Bardenberg III

29:25

12.11.2023 18:00

Schwarz-Rot Aachen IV

Gürzenicher TV II

39:21

12.11.2023 18:00

TV Roetgen II

VFL Langerwehe

24:30

15.11.2023 20:00

VFL Langerwehe

Gürzenicher TV II

45:33

18.11.2023 16:00

VfL Bardenberg III

TV Roetgen II

32:30

18.11.2023 17:00

VFL Langerwehe

Stolberger SV II

0:0 Gastwertung

18.11.2023 17:30

Gürzenicher TV II

BSC Setterich

21:31

19.11.2023 17:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Schwarz-Rot Aachen IV

26:29

19.11.2023 17:00

BTB Aachen V

SV Eilendorf II

38:20

25.11.2023 16:00

SV Eilendorf II

TV Roetgen II

37:19

02.12.2023 17:00

VFL Langerwehe

SV Eilendorf II

37:24

02.12.2023 17:30

Gürzenicher TV II

TV Roetgen II

0:0

02.12.2023 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

BSC Setterich

26:29

03.12.2023 13:30

VfL Bardenberg III

Stolberger SV II

28:35

03.12.2023 17:00

BTB Aachen V

BTB Aachen IV

46:32

09.12.2023 14:00

BTB Aachen IV

VFL Langerwehe

27:30

09.12.2023 16:00

SV Eilendorf II

VfL Bardenberg III

24:24

09.12.2023 17:00

TV Roetgen II

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

25:27

10.12.2023 16:15

Stolberger SV II

Gürzenicher TV II

0:0 Heimwertung

10.12.2023 17:30

BSC Setterich

Schwarz-Rot Aachen IV

25:26

16.12.2023 16:20

VFL Langerwehe

BTB Aachen V

26:37

16.12.2023 17:30

Gürzenicher TV II

SV Eilendorf II

28:43

16.12.2023 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Stolberger SV II

30:33

20.01.2024 16:00

SV Eilendorf II

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

21:24

20.01.2024 17:00

BTB Aachen V

VfL Bardenberg III

36:26

21.01.2024 18:00

TV Roetgen II

BSC Setterich

27:38

21.01.2024 18:15

Stolberger SV II

Schwarz-Rot Aachen IV

28:30

24.01.2024 20:15

Schwarz-Rot Aachen IV

TV Roetgen II

33:23

27.01.2024 17:30

Gürzenicher TV II

BTB Aachen V

16:42

27.01.2024 18:30

BSC Setterich

Stolberger SV II

32:36

27.01.2024 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

BTB Aachen IV

35:17

28.01.2024 17:00

VfL Bardenberg III

VFL Langerwehe

31:22

03.02.2024 16:00

SV Eilendorf II

BSC Setterich

36:35

03.02.2024 17:00

Gürzenicher TV II

VFL Langerwehe

17:40

03.02.2024 17:45

Stolberger SV II

TV Roetgen II

40:31

03.02.2024 18:00

VfL Bardenberg III

BTB Aachen IV

32:20

04.02.2024 16:00

BTB Aachen V

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

30:22

04.02.2024 18:00

BTB Aachen IV

Schwarz-Rot Aachen IV

18:26

17.02.2024 17:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

VFL Langerwehe

34:33

17.02.2024 17:30

Gürzenicher TV II

VfL Bardenberg III

28:26

17.02.2024 18:30

BSC Setterich

BTB Aachen IV

31:24

18.02.2024 16:00

Schwarz-Rot Aachen IV

BTB Aachen V

28:30

18.02.2024 18:00

TV Roetgen II

SV Eilendorf II

36:31

24.02.2024 16:00

VfL Bardenberg III

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

23:19

24.02.2024 16:00

SV Eilendorf II

Stolberger SV II

25:35

24.02.2024 16:20

VFL Langerwehe

Schwarz-Rot Aachen IV

21:28

25.02.2024 14:00

BTB Aachen V

BSC Setterich

42:31

25.02.2024 16:00

BTB Aachen IV

TV Roetgen II

20:27

02.03.2024 17:00

TV Roetgen II

BTB Aachen V

31:28

02.03.2024 17:45

Stolberger SV II

BTB Aachen IV

31:28

02.03.2024 18:30

BSC Setterich

VFL Langerwehe

40:37

03.03.2024 16:00

Schwarz-Rot Aachen IV

VfL Bardenberg III

32:23

03.03.2024 19:00

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

Gürzenicher TV II

23:25

05.03.2024 19:30

Schwarz-Rot Aachen IV

SV Eilendorf II

24:19

09.03.2024 15:30

Gürzenicher TV II

Schwarz-Rot Aachen IV

20:29

09.03.2024 17:00

VFL Langerwehe

TV Roetgen II

33:35

09.03.2024 18:00

VfL Bardenberg III

BSC Setterich

32:41

10.03.2024 14:00

BTB Aachen V

Stolberger SV II

37:28

10.03.2024 16:00

BTB Aachen IV

SV Eilendorf II

26:33

16.03.2024 16:00

SV Eilendorf II

BTB Aachen V

26:39

16.03.2024 17:00

TV Roetgen II

VfL Bardenberg III

43:33

16.03.2024 17:45

Stolberger SV II

VFL Langerwehe

34:23

16.03.2024 18:30

BSC Setterich

Gürzenicher TV II

0:0 Heimwertung

17.03.2024 16:00

Schwarz-Rot Aachen IV

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

27:24

17.03.2024 16:00

BTB Aachen IV

Gürzenicher TV II

40:17

Letztes Spiel

17.03.2024 16:00

BTB Aachen IV

40

Gürzenicher TV II

17

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Spielplan

1. BTB Aachen V

36:4

2. Stolberger SV II

36:4

3. Schwarz-Rot Aachen.

31:9

4. BSC Setterich

24:16

5. VfR Übach-Palenber.

19:21

6. VfL Bardenberg III

15:25

7. VFL Langerwehe

14:26

8. SV Eilendorf II

13:27

9. TV Roetgen II

13:27

10. BTB Aachen IV

12:28

11. Gürzenicher TV II

7:33

Ergebnisse der Spielplan

16.03.2024 17:00

TV Roetgen II

43

VfL Bardenberg III

33

16.03.2024 17:45

Stolberger SV II

34

VFL Langerwehe

23

16.03.2024 18:30

BSC Setterich

0 HW Heimwertung

Gürzenicher TV II

0

17.03.2024 16:00

BTB Aachen IV

40

Gürzenicher TV II

17

17.03.2024 16:00

Schwarz-Rot Aachen IV

27

VfR Übach-Palenberg Handball e.V.

24

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Donnerstag

20:00 - 21:45

Sporthalle Gürzenich Hauptschule

Jetzt Online: 2

Heute Online: 4

Gestern Online: 258

Diesen Monat: 4519

Letzter Monat: 8338

Total: 454563