• +++ 04.03.2020: 14. Spieltag aufgrund des Corona-Virus ausgesetzt, neue Termine folgen +++
  • +++ 04.03.2020: Am Wochenende 07./08.03. fallen sämtliche Jugendspiele sowie die Partie der Damen aus, Stand jetzt spielen unsere Herrenteams +++
  • +++ 04.03.2020: 14. Spieltag aufgrund des Corona-Virus ausgesetzt, neue Termine folgen +++
  • +++ 04.03.2020: Am Wochenende 07./08.03. fallen sämtliche Jugendspiele sowie die Partie der Damen aus, Stand jetzt spielen unsere Herrenteams +++
  • +++ 04.03.2020: 14. Spieltag aufgrund des Corona-Virus ausgesetzt, neue Termine folgen +++
  • +++ 04.03.2020: Am Wochenende 07./08.03. fallen sämtliche Jugendspiele sowie die Partie der Damen aus, Stand jetzt spielen unsere Herrenteams +++
  • +++ 04.03.2020: 14. Spieltag aufgrund des Corona-Virus ausgesetzt, neue Termine folgen +++
  • +++ 04.03.2020: Am Wochenende 07./08.03. fallen sämtliche Jugendspiele sowie die Partie der Damen aus, Stand jetzt spielen unsere Herrenteams +++
  • +++ 04.03.2020: 14. Spieltag aufgrund des Corona-Virus ausgesetzt, neue Termine folgen +++
  • +++ 04.03.2020: Am Wochenende 07./08.03. fallen sämtliche Jugendspiele sowie die Partie der Damen aus, Stand jetzt spielen unsere Herrenteams +++

Team I Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

Gürzenicher TV

0:0

00.00.0000 00:00

Borussia Brand

0:0

00.00.0000 00:00

HSG Merkstein II

0:0

00.00.0000 00:00

TV Scherberg

0:0

00.00.0000 00:00

HC Weiden 2018 IV

0:0

00.00.0000 00:00

BTB Aachen III

0:0

21.09.2019 15:30

HC Weiden 2018 III

HC Weiden 2018 IV

29:30

21.09.2019 17:30

SG GFC Düren 1899 II

TV Scherberg

25:18

21.09.2019 17:45

Stolberger SV II

Eschweiler SG

26:32

21.09.2019 19:45

Gürzenicher TV

BTB Aachen III

22:27

21.09.2019 20:00

Borussia Brand

HSG Merkstein II

27:18

21.09.2019 20:00

VfR Übach-Palenberg

ASV SR Aachen III

26:31

28.09.2019 15:30

HC Weiden 2018 IV

Gürzenicher TV

1:0

28.09.2019 16:00

HSG Merkstein II

Stolberger SV II

26:24

28.09.2019 19:45

Eschweiler SG

VfR Übach-Palenberg

43:18

29.09.2019 17:00

ASV SR Aachen III

HC Weiden 2018 III

23:16

29.09.2019 18:00

TV Scherberg

Borussia Brand

30:32

29.09.2019 18:30

BTB Aachen III

SG GFC Düren 1899 II

41:27

05.10.2019 17:30

SG GFC Düren 1899 II

HC Weiden 2018 IV

21:21

05.10.2019 17:45

Stolberger SV II

VfR Übach-Palenberg

32:29

05.10.2019 18:00

HSG Merkstein II

TV Scherberg

31:30

05.10.2019 19:30

HC Weiden 2018 III

Eschweiler SG

27:25

05.10.2019 19:45

Gürzenicher TV

ASV SR Aachen III

17:34

05.10.2019 20:15

Borussia Brand

BTB Aachen III

16:24

02.11.2019 15:30

HC Weiden 2018 IV

Borussia Brand

34:21

02.11.2019 18:00

ASV SR Aachen III

SG GFC Düren 1899 II

25:22

02.11.2019 18:00

BTB Aachen III

HSG Merkstein II

29:26

02.11.2019 19:30

Eschweiler SG

Gürzenicher TV

34:26

02.11.2019 20:00

VfR Übach-Palenberg

HC Weiden 2018 III

22:30

03.11.2019 18:00

TV Scherberg

Stolberger SV II

21:18

09.11.2019 17:30

SG GFC Düren 1899 II

Eschweiler SG

20:21

09.11.2019 18:00

HSG Merkstein II

HC Weiden 2018 IV

28:32

09.11.2019 18:00

Borussia Brand

ASV SR Aachen III

21:30

09.11.2019 19:45

Gürzenicher TV

VfR Übach-Palenberg

31:26

10.11.2019 18:00

TV Scherberg

BTB Aachen III

22:32

14.11.2019 20:00

Stolberger SV II

HC Weiden 2018 III

18:24

16.11.2019 15:30

HC Weiden 2018 IV

TV Scherberg

34:23

16.11.2019 17:30

HC Weiden 2018 III

Gürzenicher TV

18:21

16.11.2019 19:30

Eschweiler SG

Borussia Brand

30:25

16.11.2019 19:30

BTB Aachen III

Stolberger SV II

39:24

16.11.2019 20:00

VfR Übach-Palenberg

SG GFC Düren 1899 II

25:33

17.11.2019 15:00

ASV SR Aachen III

HSG Merkstein II

24:27

30.11.2019 14:00

BTB Aachen III

HC Weiden 2018 IV

23:24

30.11.2019 17:30

SG GFC Düren 1899 II

HC Weiden 2018 III

22:26

30.11.2019 17:45

Stolberger SV II

Gürzenicher TV

38:29

30.11.2019 18:00

HSG Merkstein II

Eschweiler SG

30:28

30.11.2019 20:00

Borussia Brand

VfR Übach-Palenberg

27:27

01.12.2019 18:00

TV Scherberg

ASV SR Aachen III

23:30

07.12.2019 19:30

Eschweiler SG

TV Scherberg

37:24

07.12.2019 19:45

Gürzenicher TV

SG GFC Düren 1899 II

26:24

07.12.2019 20:00

VfR Übach-Palenberg

HSG Merkstein II

26:32

08.12.2019 13:35

ASV SR Aachen III

BTB Aachen III

28:30

08.12.2019 16:00

HC Weiden 2018 IV

Stolberger SV II

26:25

08.12.2019 18:00

HC Weiden 2018 III

Borussia Brand

26:25

14.12.2019 15:30

HC Weiden 2018 IV

ASV SR Aachen III

27:18

14.12.2019 16:00

HSG Merkstein II

HC Weiden 2018 III

37:28

14.12.2019 17:30

SG GFC Düren 1899 II

Stolberger SV II

15:24

14.12.2019 19:00

BTB Aachen III

Eschweiler SG

25:33

14.12.2019 20:00

Borussia Brand

Gürzenicher TV

19:24

15.12.2019 18:00

TV Scherberg

VfR Übach-Palenberg

33:28

18.01.2020 17:30

SG GFC Düren 1899 II

Borussia Brand

20:16

18.01.2020 17:45

Stolberger SV II

ASV SR Aachen III

40:28

18.01.2020 19:30

Eschweiler SG

HC Weiden 2018 IV

29:22

18.01.2020 19:45

Gürzenicher TV

HSG Merkstein II

34:25

18.01.2020 20:00

VfR Übach-Palenberg

BTB Aachen III

28:36

19.01.2020 16:00

HC Weiden 2018 III

TV Scherberg

33:22

25.01.2020 17:30

HC Weiden 2018 IV

VfR Übach-Palenberg

32:19

25.01.2020 20:00

Borussia Brand

Stolberger SV II

35:19

25.01.2020 20:00

HSG Merkstein II

SG GFC Düren 1899 II

25:24

26.01.2020 13:30

ASV SR Aachen III

Eschweiler SG

23:25

26.01.2020 18:00

TV Scherberg

Gürzenicher TV

22:24

26.01.2020 18:00

BTB Aachen III

HC Weiden 2018 III

36:19

01.02.2020 16:00

BTB Aachen III

Gürzenicher TV

40:23

01.02.2020 17:30

HC Weiden 2018 IV

HC Weiden 2018 III

21:20

01.02.2020 18:00

HSG Merkstein II

Borussia Brand

25:18

01.02.2020 19:30

Eschweiler SG

Stolberger SV II

37:27

01.02.2020 19:30

ASV SR Aachen III

VfR Übach-Palenberg

30:29

02.02.2020 18:00

TV Scherberg

SG GFC Düren 1899 II

23:28

07.02.2020 20:00

VfR Übach-Palenberg

Eschweiler SG

24:38

08.02.2020 15:30

HC Weiden 2018 III

ASV SR Aachen III

28:22

08.02.2020 17:30

SG GFC Düren 1899 II

BTB Aachen III

20:24

08.02.2020 19:45

Stolberger SV II

HSG Merkstein II

38:35

08.02.2020 20:00

Borussia Brand

TV Scherberg

30:17

15.02.2020 19:30

Eschweiler SG

HC Weiden 2018 III

32:20

15.02.2020 19:30

HC Weiden 2018 IV

SG GFC Düren 1899 II

31:24

15.02.2020 20:00

VfR Übach-Palenberg

Stolberger SV II

30:37

16.02.2020 11:00

ASV SR Aachen III

Gürzenicher TV

24:29

16.02.2020 17:00

BTB Aachen III

Borussia Brand

21:22

07.03.2020 19:30

Eschweiler SG

SG GFC Düren 1899 II

37:23

12.03.2020 20:30

TV Scherberg

HSG Merkstein II

14.03.2020 17:45

Stolberger SV II

BTB Aachen III

14.03.2020 19:00

HSG Merkstein II

ASV SR Aachen III

14.03.2020 19:30

SG GFC Düren 1899 II

VfR Übach-Palenberg

14.03.2020 19:45

Gürzenicher TV

HC Weiden 2018 III

14.03.2020 20:00

Borussia Brand

Eschweiler SG

15.03.2020 18:00

TV Scherberg

HC Weiden 2018 IV

21.03.2020 15:00

ASV SR Aachen III

TV Scherberg

21.03.2020 15:30

HC Weiden 2018 IV

BTB Aachen III

21.03.2020 17:30

HC Weiden 2018 III

SG GFC Düren 1899 II

21.03.2020 19:30

Eschweiler SG

HSG Merkstein II

21.03.2020 19:45

Gürzenicher TV

Stolberger SV II

21.03.2020 20:00

VfR Übach-Palenberg

Borussia Brand

24.03.2020 20:30

Stolberger SV II

TV Scherberg

28.03.2020 17:45

Stolberger SV II

HC Weiden 2018 IV

28.03.2020 19:00

BTB Aachen III

ASV SR Aachen III

28.03.2020 19:30

SG GFC Düren 1899 II

Gürzenicher TV

28.03.2020 20:00

HSG Merkstein II

VfR Übach-Palenberg

28.03.2020 20:00

Borussia Brand

HC Weiden 2018 III

29.03.2020 18:00

TV Scherberg

Eschweiler SG

05.04.2020 16:00

Gürzenicher TV

HC Weiden 2018 IV

08.04.2020 20:30

HC Weiden 2018 III

Stolberger SV II

18.04.2020 17:30

SG GFC Düren 1899 II

ASV SR Aachen III

19.04.2020 13:00

Gürzenicher TV

Eschweiler SG

19.04.2020 15:00

HC Weiden 2018 III

VfR Übach-Palenberg

25.04.2020 17:00

ASV SR Aachen III

HC Weiden 2018 IV

25.04.2020 17:30

Eschweiler SG

BTB Aachen III

25.04.2020 17:30

HC Weiden 2018 III

HSG Merkstein II

25.04.2020 17:45

Stolberger SV II

SG GFC Düren 1899 II

25.04.2020 19:45

Gürzenicher TV

Borussia Brand

25.04.2020 20:00

VfR Übach-Palenberg

TV Scherberg

02.05.2020 15:30

HC Weiden 2018 IV

Eschweiler SG

02.05.2020 17:00

BTB Aachen III

VfR Übach-Palenberg

02.05.2020 18:00

HSG Merkstein II

Gürzenicher TV

02.05.2020 20:00

Borussia Brand

SG GFC Düren 1899 II

03.05.2020 16:00

ASV SR Aachen III

Stolberger SV II

03.05.2020 18:00

TV Scherberg

HC Weiden 2018 III

09.05.2020 15:30

HC Weiden 2018 III

BTB Aachen III

09.05.2020 18:00

Gürzenicher TV

TV Scherberg

09.05.2020 18:00

SG GFC Düren 1899 II

HSG Merkstein II

09.05.2020 18:00

Stolberger SV II

Borussia Brand

09.05.2020 18:00

VfR Übach-Palenberg

HC Weiden 2018 IV

09.05.2020 18:00

Eschweiler SG

ASV SR Aachen III

Letztes Spiel

28.03.2020 19:30

SG GFC Düren 1899 II

Gürzenicher TV

Nächstes Spiel

05.04.2020 16:00

Gürzenicher TV

HC Weiden 2018 IV

Tabelle

1. Eschweiler SG

26:4

2. HC Weiden 2018 IV

23:3

3. BTB Aachen III

22:6

4. HSG Merkstein II

16:10

5. ASV SR Aachen III

14:14

6. Gürzenicher TV

14:12

7. HC Weiden 2018 III

14:14

8. Stolberger SV II

12:16

9. Borussia Brand

11:17

10. SG GFC Düren 1899 .

9:21

11. TV Scherberg

4:22

12. VfR Übach-Palenberg

1:27

13. 0:0

0:0

So spielt die Liga

24.03.2020 20:30

Stolberger SV II

TV Scherberg

28.03.2020 17:45

Stolberger SV II

HC Weiden 2018 IV

28.03.2020 19:00

BTB Aachen III

ASV SR Aachen III

28.03.2020 19:30

SG GFC Düren 1899 II

Gürzenicher TV

28.03.2020 20:00

Borussia Brand

HC Weiden 2018 III

28.03.2020 20:00

HSG Merkstein II

VfR Übach-Palenberg

29.03.2020 18:00

TV Scherberg

Eschweiler SG

Jetzt Online: 2

Heute Online: 15

Gestern Online: 202

Diesen Monat: 5966

Letzter Monat: 5766

Total: 87648